Monday, December 3, 2012

Объясните характеристики мобильного iPhone 5

Люди ждали релиза новой версии Apple, iPhone 5, который предшествовал выпуск iPhone 4S, который был обновление предыдущей iPhone 4, и, несомненно, в настоящее время, и когда он был выдан iPhone 5 и обращающиеся на рынке никаких сомнений в том, что многие iPhone фанатов бросились покупать современную версию Несмотря на высокую цену по сравнению с другими сотовыми устройствами.

Здесь мы объяснить наиболее важные характеристики нового iPhone 5:
Выпущено устройство и все люди, как полагают, проведение обновлений многим отличается от предыдущего iPhone 4S, но, к сожалению, iPhone 5, не представили никаких новых - это только обновление только для бывших той лишь разницей, внешние, такие как экран большой для бывших, так как он Размер 4 дюйма - iPhone 4 экрана составляет 3,5 дюйма, - а также новый телефон тоньше.

Камера в iPhone резолюции от 5 до 8 мега, таких как iPhone 4
Аккумулятор по своим техническим характеристикам сильнее, чем в предыдущем батареи в iPhone 4, но не главный разницу между ними.
В прошлой статье мы говорим, что iPhone 5 не пришел трек заслуживает того, чтобы говорить об этом копия ранее iPhone 4S телефон с некоторой небольшой разницей.

No comments: