Saturday, March 26, 2011

10 вещей которые необходимо рассмотреть до покупки Студенческий ноутбук


С падения цен, покупка студента ноутбук стал торт ходьбы для многих из тех, кто не может себе этого позволить раньше. Настоящий ноутбуки день умнее, изящнее и выносливее. В общем, они стали лучше оснащены для удовлетворения жестких износа обращения со стороны студентов.

Но как бы первый раз покупатель, который не использовал ноутбук, прежде чем получит лучший ноутбук от его покупки? Вот список 10 лучших вещей, которые вы должны рассмотреть перед покупкой ноутбука студента:

1.First-наперво, прежде чем вкладывать свои ресурсы в этой идеальной машиной, вы должно быть ясно, с некоторыми из основных основах ваше требование, как то, что ваши основные требования, что и для компьютерного оборудования и программного обеспечения? Может ли ваш ноутбук будет использоваться в классе для заметок и подключение к интернету? Какие интернет-соединения доступны в кампусе и как вы можете подключиться к / интранет университета школы? Таковы некоторые из основных вопросов, которые необходимо ответить, прежде чем инвестировать в вашу машину мечты.

2.The следующий шаг, который следует после оформления требований ясно, что какой ноутбук лучше всего подходит для ваших нужд. Рассмотрим, какие атрибуты он должен выполнять, чтобы выполнить ваши основные требования, без привлечения гораздо управления с вашей стороны.

3.While покупке ноутбука убедитесь, что вы покупаете его у продавца, который будет в состоянии поддерживать ваши потребности. Если вы покупаете его в магазине местного до вас, но далеко от места, где он предназначен для использования, что затрудняет для заявок.

Другие вещи, которые будут рассмотрены:

4.Size: идеальный ноутбук студент должен быть небольшой, легковесности и очень компактен, как студенты особенно необходимо, которую они могут нести легко мест.

Прочность: Ваш ноутбук должен быть жестким и достаточно крепкими, чтобы иметь любой вид лечения данной вами.

5.Software совместимость: Магазин для программного обеспечения разделе перед покупкой машины, чтобы убедиться, что в конце концов вы можете позволить себе и машину и программного обеспечения по вашему выбору.

6.Convenience: она должна быть удобной для Вас, чтобы использовать его в любое время.

7.Connections: доступ к интернету является обязательным для любого студента. Таким образом, этот объект должен быть доступны для Вас в любом месте и в любое время.

8.Besides надлежащее подключение к интернету Есть некоторые из проверок, которые должны вам нужно сделать в вашем ноутбуке - порт принтера, 56 Кбит / с модем, по крайней мере один USB порт для подключения внешней клавиатуры / мыши, дисков, цифровых камер и MP3-плееры. VGA порт для внешнего монитора будет дополнительным преимуществом.

9.Technical спецификации: ноутбук должен иметь достаточно места для хранения, оперативной памяти и право вычислительную мощность для выполнения любой работы. Например: Ваш ноутбук должен обладать разумной жизни аккумулятора, который может быть в пять и более часов.

10.Price: И последнее, но никогда мере, всегда существуют ограничения цен для студентов. Поэтому ваш ноутбук должен быть разумным ценам. Для этого вопроса отремонтированный ноутбук может быть хорошим вариантом для тех, кто на реальные строгого бюджета.

No comments: