Saturday, March 26, 2011

Руководство по покупке цифровой камеры


Фотографическая камера стала желаемых товаров повседневного спроса, поскольку он стал портативный много лет назад. Как стало цифровых без необходимости для обработки пленки, цифровая камера стала еще более популярной и в настоящее время считается одним из самых разыскиваемых оптических / электронных потребительских товаров.

Однако покупки цифровой камеры может быть немного трудно из-за многих марок и моделей, предлагаемых. В конце концов Есть так много возможностей, нужно быть уверенным в его потребностей в выборе правильного цифровой камеры. Следующие советы могут некоторую помощь:

1 - Стоимость: Это рекомендуется установить диапазон цен, которую вы готовы платить за новые цифровые камеры. Цены могут начать с ниже ста до тысячи долларов.

2 - Особенности: В ценовом диапазоне ранее установленных, проверить возможности, доступные в цифровых камерах. Убедитесь, что он будет отвечать вашим требованиям для Ваших личных или профессиональных целей. Вы можете найти такие функции, как масштабирование, автоматические функции, специальные эффекты, черные и белые изображения, возможность записи видео и другие.

3 - от батарей: В зависимости от места вы идете, для зарядки камеры `заряда аккумулятора не всегда возможно. Поэтому убедитесь, что батареи будет длиться достаточно долго, во время вашего мероприятия на свежем воздухе. Также это может быть хорошей идеей иметь дополнительные аккумуляторные батареи, так что, что вы выиграли `T должны отказаться от использования камеры, в то время как оригинальные батареи заряжается.

4 - Память хранения: Цифровые фотографии хранятся в камере `S памяти. Большинство камер имеют встроенной памяти, но он будет принимать карты памяти, а также, чтобы увеличить его хранения данных. В зависимости от разрешения изображения, пользователь может принять сотни выстрелов, прежде чем он превышает памяти хранения.

5 - Разрешение изображения: Также известен как пикселей, это одна из самых обсуждаемых особенностей в цифровых камерах. Хотя 2,0 мега пикселей обеспечит хорошие фотографии для личных целей и электронной почте, в настоящее время цифровые камеры с 8,0 и выше мега пикселей (млн. пикселей) стали стандартной функцией. Чем выше разрешение мега пикселей, тем лучше она будет выглядеть фотографии в больших отпечатков. Для тех, кто думает о расширении изображения, высокое разрешение мега пикселя является обязательным.

6 - Объектив: Помните, что функция масштабирования может быть двух видов: оптическая и цифровая. Оптический зум зависит от увеличения линзы и обеспечивает хорошие, резкое и четкое изображение. С другой стороны, цифровой зум увеличительное из цифровых изображений и производит менее резким, зернистость изображения. Поэтому убедитесь, что цифровая камера предлагает некоторые оптическим зумом. Также ищите объектив с автофокусировкой и особенности стабилизации изображения.

7 - LCD: ЖК-экран является стандартной функцией в любой цифровой камерой, и это работает для разработки выстрел заранее и просмотра его впоследствии. Посмотрите на ЖК-экраном размером 2 дюйма и выше для лучшего четкие изображения.

8 - Интернет-магазины: Всякий раз, когда ищет лучшие предложения в цифровых камерах, взглянем на некоторые проверенного интернет-магазинах. Так как цены, размещенные на веб-сайты, люди могут найти очень легко сравнить их и получить лучшие предложения. Также посмотрите на некоторых аукционах, на новые и б / цифровых камер.

Цифровые камеры несомненно, станет очень популярным потребительским товаром. Легкой съемке и по электронной почте друзьям действительно сделал этот пункт обязательно нужно иметь вид продукта. Я думаю, можно сказать, что люди находят в цифровых камерах идеальный инструмент для сохранения особых моментов путем обмена цифровыми фотографиями с друзьями и близкими, вокруг этого постоянно растущего паутине мира..

No comments: