Saturday, March 19, 2011

6 простых способов создать сайт


1. Концептуализации идеи. Подумайте, что вам нравится ваш будущий сайт будет. На какую аудиторию вы будете удовлетворить? Все, что вы должны сделать, чтобы способствовать их выполнению. Они будут посещать, чтобы получить то, что им нужно. Будьте уверены, что их потребности ответил. Таким образом, они будут удовлетворены и продолжают поступать больше. Мало того, они могут рекомендовать ваш сайт своим друзьям, если они находят это функциональный и красивый.

2. Найти хозяина. Имея хост не так дорого. На самом деле вы можете получить один на $ 70 в течение двух лет. Однако, если вы не хотите тратить ни копейки, Есть много сайтов, которые хостинга бесплатно. Только в том, что рассмотрение их баннер должен быть размещен на своем сайте. Что для одного является очень много, не правда ли?

3. Начните с первой страницы. У оформление и дизайн первой страницы. Это будет проще и лучше, если у вас есть базовые знания в HTML. Хотя Есть сотни, что вы видите что вы получаете (WYSIWYG) редакторы, но вы будете создавать лучше сайт с помощью HTML. Есть разделы учебника доступны в Интернете. Воспользуйтесь на них и применить свои знания в веб-дизайне вы создаете.

4. Редактировать страницу. Отметим, погрузки и навигации. Являются ли они себя хорошо? Как о веб-дизайне, это приятно для глаз? Существуют шрифты читаемые? Является ли содержание полезна? Есть ли ошибки в орфографии и грамматики? Лучше проверить все эти маленькие детали. Они могут быть мелкие детали, но они составляют весь сайт. Будьте осторожны в общении с ними. Если есть необходимость повторить странице сделать это. Это будет катастрофой, если вы показываете общего мусора.


5. У остальных страниц. Цель состоит в том, чтобы привлечь посетителей, сохранить их и получить больше.

Правка, корректуру и редактирование более. Это окупается, чтобы все было в порядке. Никогда не жертвовать качеством вашего сайта. Это ваша фронта. Это одна способна привлечь посетителей, что делает ваш бизнес продать.

6. Отправить страниц на хост. После того как вы сделали с страниц и редактирования, вы можете представить их на вашей машине. Подождите, пока он будет показан в сети. Не забывайте обновлять страницы на регулярной основе. Вы должны быть обновлены, чтобы не потерять свой целевой рынок. В противном случае, они будут выглядеть на лучший сайт, который может удовлетворить их потребности. Вы же не хотите, чтобы это произошло, не так ли?

No comments: