Saturday, March 19, 2011

Бизнес Доменное имя успеха выборе доменного имени


Выбор названия Сфера деятельности может быть одним из самых важных решений, которые Вы делаете. Вы даже можете продавать доменные имена, если вы покупаете их в качестве инвестиций.

Доменные имена имеют важное значение для всех предприятий. Почему? Это же важно для любого бизнеса электронной коммерции, как и для розничного бизнеса. Ваше имя значит очень многое, и вы хотите что-то палку, когда люди слышат его. Если ваше доменное имя кратким, у вас больше шансов продать его за более, и прибыль больше, чем большие.

Есть другие способы зарабатывать больше с продажей доменных имен, что не делает вас счастливым? Многие люди сделали состояния с продажей доменных имен, и вы можете тоже! Многие люди как вы и я купил популярных доменных имен, как только первоначальный владелец забывает продлить ее. Если вы покупаете доменное имя, а владелец хочет его обратно, вы можете задать по каким-либо цену, которую вы хотите! Вы можете легко сделать деньги, если вы умны о покупке домена.

Есть тонн доменных инвесторов, которые проверяют наличие доменных имен. Многие могут продать эти доменные имена и даже аренда доменных имен, чтобы они могли заработать дополнительные деньги. Если вы когда-нибудь пытались найти что совершенное имя домена для вашего бизнеса, то вы знаете, он может быть дорогим, если кто-то уже владеет его для инвестиций.

Вы также можете купить доменные имена, которые являются общими, а затем продать доменное имя для людей в отрасли, связанные с этим именем. Например, вы можете купить http://www.hamburger.com, и продать его http://www.McDonalds.com. Почему это происходит? Так как McDonalds, возможно, захотите взять трафик от http://hamburger.com, и использовать его в своих интересах! Конечно, что-то подобное например давно прошло, но Есть другие возможности всегда в меньших масштабах. Как и любой другой бизнес, зарабатывать деньги в это займет практике, судебное разбирательство, и ошибок. Ничто не легко, так что если вы делаете ошибки или терять деньги в начале, не сдавайтесь!

No comments: