Monday, April 4, 2011

Изменение доменного имени лучший способ


Примите тот факт, что Есть действительно несколько раз, что вам необходимо изменить ваше доменное имя. Изменение доменных имен на самом деле не очень редкая ситуация, но тот факт, что широко распространены сегодня. Многие из них сейчас меняется доменных имен для определенных целей, а вместе с тем, многие люди также сталкиваются с проблемами.

Процесс изменения доменных имен, по мнению некоторых ветеранов в области доменных имен, несколько очень много времени и потенциал для некоторых ошибок очень огромный. Ну, у каждой проблемы есть свое решение, не так ли? Так довольно простое решение и безопасная альтернатива для гладкой и бесшовной переключатель в изменении доменных имен стало возможным благодаря применению mod_rewrite и. Htaccess файл.

Теперь, что mod_rewrite и. Htaccess файл?

Согласно некоторым исследованиям, mod_rewrite, как это становится важным в изменении доменных имен модуль Apache, который предоставляет режим для перезаписи URL. Многие считали этот инструмент для изменения доменных имен, как прозрачно для конечных пользователей и, следовательно, не требуют специального программного обеспечения на конец пользователя.

В случае, изменения доменных имен, пользователь, который применяется mod_rewrite в изменении доменных имен по-прежнему видеть старых доменных имен в адресной строке браузера на первой странице, которые они посещают, но потом, как правило, видеть содержание под новый домен имя. С помощью mod_rewrite в изменении доменных имен будет также предоставить Вам очень удобный поисковик.

С другой стороны,. Htaccess файл играет роль в изменении доменных имен как содержащие частности директивы Apache для конкретных запросов, включая безопасность, переадресация вопросов, а также содержит ответы о том, как обрабатывать определенные ошибки. Такие функции. Htaccess файл очень необходимые изменения в доменных имен по той причине, что Apache, что он содержит очень распространенный веб-сервер, что позволяет гладко и легко процесс изменения доменных имен.

Зная факты об этих двух важных инструментов, поэтому важно отметить, что, прежде чем сделать что-нибудь, вы должны рассмотреть некоторые вопросы, которые окружают такие изменения доменного имени. Эти вопросы должны быть рассмотрены для этих поможет для плавного перехода. Так, по мнению некоторых экспертов по изменению названий доменов, первый важный шаг для проверки веб-хостинга, чтобы убедиться, что они поддерживают модуль mod_rewrite, в противном случае попытка процедура не будет работать. Отсюда следует, что вы должны активировать ваш новый домен. Это просто необходимо, чтобы Вы гарантируете, что строительство файл базы и именования точно подобное, когда он находился под старым именем домена.

После этого, вы создаете. Htaccess файл. Интересно знать, что Htaccess файл в изменении доменных имен может быть сделано с простой текстовый редактор, как блокнот, и следует отметить, что файл не имеет хвоста расширения;.. Название должно быть только Htaccess. Если все сделано, синтаксис должен быть вставлен. Просто следует помнить, что при изменении доменных имен, старое название домена будет отображаться в окне браузера, но вы читаете содержание нового доменного имени. Есть, конечно, еще некоторые правила, за эти шаги для изменения доменных имен, но, к сожалению, это выходит за рамки данной статьи.

No comments: