Tuesday, April 12, 2011

Выбор доменного имени для Мой бизнес


Доменное имя для вашего бизнеса Ваша идентичность. Вы должны быть очень осторожны в выборе доменного имени, который легко запомнить, оценки достаточно хорошо с списки поисковой системы, имеет фактор доверия к нему прилагается, и команды, стоимость бренда. Доменное имя является весьма важным для вашего бизнеса соответствий и электронные письма. Длинный, может вызвать проблемы в общении, особенно если доменное имя кажется сложным. Вот некоторые советы в выборе лучших побуждений доменное имя, которое отражает суть вашего имиджа бренда или бизнес:

1. Ключевое слово ориентированной или уникальное доменное имя? Если ваш сайт будет иметь решающую роль в Вашем бизнесе, то важно иметь адекватное исследованы ключевые слова включены в торговую марку. Использование самых разыскиваемых на срок в запросах поисковых системах, в пределах вашего доменного имени. До начала вашего бизнеса в интернет, вы должны сделать некоторые исследования, через веб-сайт инструментов, чтобы узнать, какие ключевые слова зарегистрировать наибольшее количество трафика в течение месяца. Например, если вы хотите сделать сайт, основанный на консультировании людей, вы обнаружите, что ключевое слово помощь, как правило, набрал в окне запроса поисковой много чаще, чем слово помощь. Если ваше доменное имя включает в себя целевые ключевые слова, чем вы получите более высокий рейтинг в поисковых системах, как Google и Yahoo. Вы должны иметь в виду, что, помимо наличия целевых ключевых слов в имени домена, вы также должны иметь ключевые слова в других частях вашего сайта, а также.

2. Использование названия компании, только если вы известны: Это правильно. Если название вашей компании подавляет основные название продукта, то все средства идут на название компании, как Ваше доменное имя. Например, люди обычно используют термин Xerox, а не ксерокопия, и если вы Xerox, то вы должны пойти на Xerox в качестве имени домена из-за явного популярности бренда. Обычно это не так, поэтому использование ключевых слов богатых доменное имя лучше двигаться для большинства людей. Чтобы быть на правой стороне баланса вашего бизнеса, вы должны купить набор из двух доменных имен, который представляет ваш бизнес / торговая марка, а другой, который представляет ключевые слова или ключевые фразы.

3. Держите ваше доменное имя краткое: чем короче ваше доменное имя, более запоминающимся это. Если доменное имя повседневной жаргон, тем лучше! Чаще всего, вы можете обнаружить, что простой области двух слов имя уже занято. Альтернатива в данном случае, это сделать с помощью дефиса (-) для ваших целевых ключевых слов, а затем добавить другие слова. SEO эксперты из убеждения, что Перенос двух или более слов делает длинное имя домен более дружественным поисковой системе. Оборотной стороной является то, что люди не склонны писать слова с дефисом, естественно, и есть вероятность того, что если кто-то рекомендовал ваш сайт другу, друг может найти себе собирается сайт конкурента. Так нужно понять и пройти много исследований при выборе доменного имени. В конце концов, он является одним видным, что может диктовать поток вашего бизнеса. Кроме того, вы должны избегать числа, как 4, а не в имени домена. Это только приведет к путанице.

4. Dot.com только: Если вы намерены иметь веб-сайт в коммерческих или деловых целях, то все средства идут на сайт, который заканчивается в расширение COM.. Компании доменное имя будет продавать другие варианты, как. ORG,. Нас. NET и т.д. Однако, всеми средствами пытаются придерживаться. COM для более массовый призыв.

5. Регистрация аналогичных доменных имен: Если вы считаете, что в будущем вы будете иметь огромное количество людей, посещающих ваш сайт через слово рекламно-рот, то вам следует рассмотреть регистрации аналогичных доменных имен, которые прямо на Ваш основной URL - Есть кибер-сквотеров, которые регистрируют доменные имена в надежде, что они будут продавать их для получения прибыли для тех, кто действительно нуждается, что доменное имя. Прежде чем сделать это, вы должны зарегистрировать доменные имена, если вы думаете, что такая возможность может произойти.

6. Будьте терпеливы: Вы не должны выбрать доменное имя в течение нескольких минут просто просто, чтобы сделать это, и покончим с этим. Поспешное решение может стоить вам много. Лучше инвестировать время в научных исследованиях и приходим правильный вид доменное имя. Вы должны также обсудить восприятия и использования доменного имени с друзьями, соседями и доброжелателей, чтобы найти, как простой и банальный на самом деле.

No comments: