Monday, April 4, 2011

Дешевые Веб хостинг выбрать правильную компанию


Вы провели жесткой части, и это создание веб-сайта. Следующим шагом будет получить его размещение, чтобы позволить общественности найти ваш сайт. Так почему же так много первого убежища время веб принимающей попасть в ловушку, из плохой компании веб-хостинга? Ну Есть ряд факторов, чтобы рассмотреть и никто больше, чем цена. Мы все хотим, дешевый хостинг, но к сожалению, цена не всегда то, что вы должны пойти на.

Вы должны быть лучше осведомлены о веб-хостинга компании, что вы выбираете. Если у вас есть бюджет придерживаться его, если вы видите, хостинг для мало или ничего, и найти себя на мысли: "Как они делают деньги" пребывания вдали, скорее всего ваш сайт будет проводиться с очень небольшой пропускной способности в результате очень медленной доступной и непрофессионально веб-сайте. Вы также можете обнаружить, что обслуживание клиентов мало или нет.

Вы должны четко определить ваши собственные требования к веб-хостинга компании, если вы не сделаете так что вы виноваты, а не в любом положении, чтобы указать пальцем на других. Если составить список требований, таких как отдельных файлов вам нужно и т.д. Вы можете отправить ваши требования на несколько хостинговых компаний и посмотреть, кто возвращается с большей службы.

Если у вас есть более одного веб-сайт для размещения таких как филиала по маркетингу это не очень хорошая идея поставить все ваши сайты с одного веб-сервера принимающей компании для начала, вы должны быть уверены на 100% со службой, поэтому начните с один веб-сайт сначала в качестве теста. Помните, если вы хозяин всех ваших сайтов с одной принимающей компании, он принимает все это одна проблема, чтобы привести все ваши сайты вниз и может привести к потере доходов для вас. По крайней мере, если у вас есть веб-сайты, размещенные на другую компанию они все еще будут в Интернете.

Некоторые компании веб-хостинга предлагают отзывы на их собственный веб-сайт из уважаемых клиентов рекомендовать их. Видя, не веря, называть эти клиентов и получить рекомендации номинальной стоимости для себя.

<b> Что делать, если у меня проблемы? </ B>

Давайте быть честными, могут возникнуть проблемы, и они, может быть, ваша вина, а иногда и компании веб-хостинга, в этом виноват. Проблемы с технологией может произойти в любое время, но это, как хостинг компании реагируют на вина, которые будут определять, если вы останетесь с ними или нет. Если вы нашли ваш сайт прерывают линию или загрузка медленно на регулярной основе просто перейти к другой компании веб-хостинга. При переходе проблемы не на месте, является очень плохой знак, и это показывает, высокомерие по отношению к своим клиентам. Поддержка жизненно важна от компании веб-хостинга, и это должно быть 24 часа, если это большая организация.

<b> Вирус проблемы и хакеры </ B>

Это зависит от компании веб-хостинга, чтобы гарантировать, что ваши файлы будут защищены от вирусов и хакеров во все времена. Там было много компаний, у которых были свои веб-сайты взломаны только затем, чтобы узнать, что компания веб-хостинга не получил последние патчи и программные средства защиты применяются. Первый таймеры для веб-хостинга всегда должны спросить, как часто обновления и какое программное обеспечение используется для защиты веб-сайтов.


<b> Советы: </ B>

В бизнесе ваш веб-сайт может быть большим источником дохода, а иногда ваш единственный источник. Всегда делайте собственные резервные копии веб-сайта. Если веб-хостинга проблемы компании опыт и по каким-либо причинам не имеет резервные копии имеющихся ваш весь бизнес может быть приостановлено. Резервные копии имеют жизненно важное значение, так что это как регулярные, как возможно или столкнуться с последствиями. Некоторые компании отзывы на их веб-сайт от клиентов, не бояться называть эти парни на срок до даты отсчета.

Если вы где берет на сотрудника вы бы проверить все ссылки, это похоже. Всегда получить полную контактную информацию о веб-хостинга компании, многие люди простые выходить в интернет и адрес электронной почты только в качестве контактного. Если их электронной почты идет вниз, и вам необходимо связаться с ними, вы должны иметь их полную информацию под рукой. Всегда по магазинам вокруг для различных веб-хостинга и сравнить, вы найдете большие различия, после рассчитаться с бюджетом спросить необходимые вопросы, прежде чем зарегистрироваться.

No comments: