Tuesday, April 12, 2011

дешевые веб хостинг является для вас


Там в старой поговорке котором говорится, что "Вы получаете то, что вы платите за".

В большинстве областей жизни, и бизнеса, это справедливо. Не обязательно, однако, в веб-хостинг промышленности. Часто, вы платите слишком много, и не получить то, что вы платите.

Несколько недель назад я получил звонок от друга веб-дизайнер из шахты.

"Джон", он сказал: "Вы не поверите".

Он продолжал рассказывать мне о пластический хирург, он был пересмотр сайта. Этот клиент платил $ 600,00 в месяц на своем веб-хостинг аккаунт.

"Невероятную вещь" Он рассказал: "Я не могу получить текущий компьютер, чтобы вернуть мои телефонные звонки или электронные письма".

После просмотра этой потребности клиентов, я был потрясен, обнаружив, что не было ничего особенного его сайт, который обосновал свое время на что-нибудь кроме основной общий веб-хостинг плана. Мы цитирует его из расчета до пяти долларов.

В этом случае, клиент был изнасилования недобросовестных хозяина, который был не только избыточный заряд его, но даже не предоставления основных поддержке он нуждался.

Это крайний пример, без сомнения, но все это часто характеризует бедных сделки, которая большинство владельцев веб-сайт попадают.

Несколько лет назад, не было такого понятия, как веб-хостинг промышленности. Почти все веб-сайты были организованы местными ISP. Среднемесячные расходы на хостинг сайта составила $ 20,00 за месяц. Часто, если вы назвали провайдера с техническим вопросом, они скажут вам купить книгу или взять класс.

Около 1996 года, мы видели появление нескольких "веб-хостинг" компании. Это были компании, которые были строго привержена хостинг веб-сайтов. Использование экономии на масштабе, они были в состоянии предложить невероятно полезна веб-хостинг пакеты примерно за $ 10,00 в месяц. Более того, некоторые из этих компаний полезные техническая поддержка которых была направлена ​​на удовлетворение потребностей владельцев веб-сайтов.

Перенесемся в 2005 году и теперь мы видим появление нового типа веб-хостинга - дешевые веб-хостинг провайдера. Это компании, которые предлагают хостинг менее чем за $ 5,00 в месяц.

Как правило, дешевые веб-хостинг провайдеров являются новыми компаниями. Там причина для этого. Это очень трудно для старых компаний снизить цены, когда у них уже есть большой клиентской базы, которая платит более высокие цены. Они бы рубить их грубых, и большинство компаний просто не могут себе этого позволить.

Так как же дешевые веб-хостинг провайдеры предлагают такую ​​низкую цену, чтобы начать?

Часть из них является то, что серверы, на жестком диске и пропускной способности намного, намного дешевле, чем они были несколько лет назад. Дешевые веб-хостинг провайдеров заработать на этом.

Другая часть является то, что дешевый хостинг провайдеры используют различные бизнес-модели, чем старше провайдеров. Веб-хостинг является очень конкурентный бизнес. До недавнего времени, веб-хосты пытаются конкурировать, предоставляя наиболее инструментов и функций. Проблема с этой модели является то, что не все потребности все. Большинство веб-хосты предоставляют бесплатные службы резервного копирования для всех своих клиентов. Резервные копии являются дорогостоящими, и не все потребности или хочет их, но каждый платит за них, потому что они построены в стоимость пакета.

Дешевые веб-хостинг провайдер, с другой стороны, может дать вам основные черты, что каждый использует, но предлагают еженедельные резервные копии как имеющиеся добавить на функцию, положив стоимость резервного копирования сайтов только на тех клиентов, которые хотят эту услугу.

Все это звучит замечательно, я знаю, но то, что о службе? Смогу ли я получить квалифицированную и быструю поддержку клиентов от компании, которая обвинения мне $ 4,00 в месяц?

Ответ, на удивление, как правило, да.

Очевидно, не все дешевые веб-хостинг провайдеров даст вам большую услугу. Но не все дорогие веб-хостинг провайдеров даст хорошее обслуживание либо. Наш пластический хирург, друг не может получить свои $ 600,00 принимающей вернуть его электронной почты.

Но, с дешевым поставщиком, ключевым для успеха провайдеров удержания клиентов. Подкованных веб-хостинга будет стремиться угодить существующих клиентов, предоставляя лучшие поддержку.

No comments: